札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 3973M 3973M
運用 AP AP
両数 6 6
種別 快速
列車名





221
新千歳空港 1
22:05 ・・・
南千歳 22:08 ・・・
2
22:09 ・・・
千歳 22:12 ・・・
4
22:13 ・・・
恵庭 22:18 ・・・
北広島 22:25 ・・・
4
22:26 ・・・
新札幌 22:34 ・・・
白石 22:39 ・・・
札幌 22:45 直通
1 1
直通 22:52
桑園 ・・・ 22:55
琴似 ・・・ 22:58
発寒中央 ・・・ 23:00
発寒 ・・・ 23:03
稲積公園 ・・・ 23:06
手稲 ・・・ 23:08
稲穂 ・・・ 23:11
星置 ・・・ 23:13
ほしみ ・・・ 23:16
銭函 ・・・ 23:19
朝里 ・・・ 23:27
小樽築港 ・・・ 23:31
南小樽 ・・・ 23:34
小樽 ・・・ 23:38
備考