札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 3947M 3947M
運用 AP AP
両数 6 6
種別 快速
列車名





195
新千歳空港 2
19:30 ・・・
南千歳 19:33 ・・・
3
19:33 ・・・
千歳 19:37 ・・・
4
19:37 ・・・
恵庭 19:43 ・・・
北広島 19:50 ・・・
4
19:50 ・・・
新札幌 19:58 ・・・
札幌 20:08 直通
3 3
直通 20:17
桑園 ・・・ 20:20
琴似 ・・・ 20:23
発寒中央 ・・・ 20:25
発寒 ・・・ 20:28
稲積公園 ・・・ 20:31
手稲 ・・・ 20:33
稲穂 ・・・ 20:36
星置 ・・・ 20:38
ほしみ ・・・ 20:41
銭函 ・・・ 20:44
朝里 ・・・ 20:52
小樽築港 ・・・ 20:56
南小樽 ・・・ 20:59
小樽 ・・・ 21:03
備考