札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 3826M 3826M
運用 AP AP
両数 6 6
種別 快速
列車名




64
小樽 4
・・・ 05:52
南小樽 ・・・ 05:55
小樽築港 ・・・ 05:58
朝里 ・・・ 06:02
銭函 ・・・ 06:10
ほしみ ・・・ 06:13
星置 ・・・ 06:16
稲穂 ・・・ 06:18
手稲 ・・・ 06:21
稲積公園 ・・・ 06:23
発寒 ・・・ 06:26
発寒中央 ・・・ 06:29
琴似 ・・・ 06:31
桑園 ・・・ 06:34
札幌 直通 06:37
5 5
06:42 直通
白石 06:47 ・・・
新札幌 06:52 ・・・
北広島 06:59 ・・・
1
06:59 ・・・
恵庭 07:07 ・・・
千歳 07:12 ・・・
1
07:13 ・・・
南千歳 07:16 ・・・
3
07:17 ・・・
新千歳空港 07:20 ・・・
1
備考