札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 6014D
運用 261
両数 5
種別 特急
列車名

14
札幌 12:49
5
13:27
新札幌 13:35
南千歳 13:59
1
14:00
苫小牧 14:16
2
14:16
白老 14:29
登別 14:41
東室蘭 14:52
4
14:54
伊達紋別 15:10
洞爺 15:21
長万部 15:47
八雲 16:07
16:30
大沼公園 16:48
新函館北斗 16:58
2
16:59
五稜郭 17:09
函館 17:13
7
備考 2

28