札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 6005D
運用 261
両数 5
種別 特急
列車名

5
函館 7
09:00
五稜郭 09:05
七飯 (09:13)
(09:13)
新函館北斗 09:18
3
09:19
大沼公園 09:29
09:47
八雲 10:08
長万部 10:29
洞爺 10:54
伊達紋別 11:05
東室蘭 11:20
5
11:22
登別 11:34
白老 11:46
苫小牧 11:59
3
11:59
南千歳 12:15
4
12:16
新札幌 12:40
札幌 12:49
5
備考 2

28