札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 4012D
運用 261
両数 4
種別 特急
列車名



12
釧路 1
18:59
白糠 19:17
池田 20:15
帯広 20:31
4
20:33
新得 21:02
1
21:02
トマム 21:26
新夕張
(21:58)
追分
(22:16)
南千歳 22:27
2
22:28
北広島
(22:41)
新札幌 22:49
札幌 22:58
6
備考