札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 4011D
運用 261
両数 4
種別 特急
列車名



11
札幌 19:27
5
19:39
新札幌 19:48
南千歳 20:12
1
20:13
追分 20:25
1
20:25
新夕張 20:45
(信)東オサワ (20:56)
(20:57)
トマム 21:24
21:26
新得 21:48
1
21:48
帯広 22:17
1
22:19
池田 22:36
白糠 23:34
釧路 23:53
1
備考