札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 4010D
運用 261
両数 4
種別 特急
列車名



10
釧路 1
16:12
白糠 16:30
(信)昭栄 (17:25)
(17:25)
池田 17:30
帯広 17:47
4
17:48
新得 18:17
1
18:18
トマム 18:42
新夕張 19:16
川端 (19:29)
(19:33)
追分 19:41
1
19:41
南千歳 19:53
4
19:54
北広島
(20:11)
新札幌 20:19
札幌 20:28
7
備考