札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 4009D
運用 261
両数 4
種別 特急
列車名



9
札幌 17:04
7
17:25
新札幌 17:35
南千歳 18:00
1
18:00
追分 18:12
1
18:13
新夕張 18:32
占冠 (18:53)
(18:57)
トマム 19:11
新得 19:33
1
19:34
十勝清水 19:41
芽室 19:56
帯広 20:05
1
20:07
幕別 (20:18)
(20:23)
池田 20:31
浦幌 20:50
白糠 21:30
釧路 21:49
1
備考