札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 4008D
運用 261
両数 4
種別 特急
列車名



8
釧路 1
13:42
白糠 14:01
新吉野 (14:45)
(14:50)
池田 15:07
帯広 15:24
4
15:25
新得 15:54
1
15:55
トマム 16:18
新夕張 16:52
(信)十三里 (16:56)
(16:58)
追分 17:16
1
17:16
南千歳 17:29
4
17:29
新札幌 17:54
札幌 18:03
7
備考