札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 4007D
運用 261
両数 4
種別 特急
列車名



7
札幌 14:01
5
14:17
新札幌 14:25
南千歳 14:48
1
14:48
(信)駒里 (14:53)
(14:59)
追分 15:08
1
15:09
滝ノ上 (15:23)
(15:23)
新夕張 15:30
トマム 16:05
(信)串内 (16:10)
(16:14)
新得 16:33
1
16:33
帯広 17:02
1
17:04
池田 17:21
(信)昭栄 (17:25)
(17:25)
白糠 18:20
釧路 18:39
1
備考