札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 4006D
運用 261
両数 4
種別 特急
列車名



6
釧路 1
11:23
白糠 11:41
池田 12:39
帯広 12:56
4
12:57
西帯広 (13:03)
(13:07)
新得 13:32
1
13:33
(信)西新得 (13:39)
(13:43)
トマム 14:02
新夕張
(14:34)
追分
(14:52)
南千歳 15:03
4
15:03
新札幌 15:28
札幌 15:38
5
備考