札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 4005D
運用 261
両数 4
種別 特急
列車名



5
札幌 11:28
9
11:50
新札幌 12:00
南千歳 12:24
1
12:25
追分
(12:36)
新夕張
(12:54)
トマム 13:26
新得 13:47
1
13:48
帯広 14:17
1
14:18
池田 14:35
白糠 15:32
釧路 15:51
1
備考