札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 4004D
運用 261
両数 4
種別 特急
列車名



4
釧路 1
08:19
白糠
(08:36)
池田 09:34
帯広 09:50
4
09:52
新得 10:21
1
10:22
トマム 10:46
新夕張
(11:18)
(信)滝ノ下
(11:30)
追分
(11:39)
南千歳 11:50
4
11:51
新札幌 12:14
札幌 12:23
5
備考