札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 4003D
運用 261
両数 4
種別 特急
列車名



3
札幌 08:40
7
08:52
新札幌 09:00
南千歳 09:25
1
09:26
追分 09:38
1
09:38
(信)滝ノ下 (09:48)
(09:53)
新夕張 10:05
占冠 10:29
トマム 10:46
新得 11:09
1
11:09
帯広 11:38
1
11:39
池田 11:57
浦幌 (12:17)
(12:21)
白糠 13:01
釧路 13:20
1
備考