札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 4001D
運用 261
両数 4
種別 特急
列車名



1
札幌 06:40
4
06:48
新札幌 06:56
南千歳 07:20
2
07:20
追分 07:32
1
07:33
新夕張 07:52
トマム 08:26
新得 08:49
1
08:50
帯広 09:18
1
09:20
利別 (09:34)
(09:37)
池田 09:41
白糠
(10:39)
釧路 10:57
1
備考