札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 3979M
運用 AP
両数 6
種別 快速
列車名





227
新千歳空港 2
22:53
南千歳 22:56
4
22:57
千歳 23:00
4
23:00
恵庭 23:06
北広島 23:13
4
23:13
新札幌 23:21
白石 23:26
札幌 23:32
5
備考