札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 3977M
運用 AP
両数 6
種別 快速
列車名





225
新千歳空港 1
22:35
南千歳 22:38
4
22:38
千歳 22:42
4
22:42
恵庭 22:48
北広島 22:55
4
22:55
新札幌 23:03
白石 23:09
札幌 23:15
5
備考