札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 3975M 3975M
運用 AP AP
両数 6 6
種別 快速
列車名





223
新千歳空港 2
22:16 ・・・
南千歳 22:19 ・・・
4
22:19 ・・・
千歳 22:22 ・・・
4
22:23 ・・・
恵庭 22:29 ・・・
北広島 22:36 ・・・
4
22:37 ・・・
新札幌 22:44 ・・・
白石 22:50 ・・・
札幌 22:56 直通
4 4
直通 23:05
桑園 ・・・ 23:08
琴似 ・・・ 23:11
発寒中央 ・・・ 23:13
発寒 ・・・ 23:16
稲積公園 ・・・ 23:19
手稲 ・・・ 23:21
備考