札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 3974M
運用 AP
両数 6
種別 快速
列車名





210
札幌 20:44
5
21:00
白石 21:05
新札幌 21:10
北広島 21:17
1
21:18
恵庭 21:25
千歳 21:30
1
21:31
南千歳 21:34
2
21:35
新千歳空港 21:38
2
備考