札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 3972M 3972M
運用 AP AP
両数 6 6
種別 快速
列車名





204
小樽 5
・・・ 19:57
南小樽 ・・・ 20:00
小樽築港 ・・・ 20:03
朝里 ・・・ 20:07
銭函 ・・・ 20:15
ほしみ ・・・ 20:19
星置 ・・・ 20:21
稲穂 ・・・ 20:23
手稲 ・・・ 20:26
稲積公園 ・・・ 20:29
発寒 ・・・ 20:31
発寒中央 ・・・ 20:34
琴似 ・・・ 20:36
桑園 ・・・ 20:39
札幌 直通 20:42
6 6
20:47 直通
白石 20:52 ・・・
新札幌 20:57 ・・・
北広島 21:05 ・・・
1
21:05 ・・・
恵庭 21:13 ・・・
千歳 21:19 ・・・
1
21:20 ・・・
南千歳 21:23 ・・・
2
21:24 ・・・
新千歳空港 21:27 ・・・
1
備考