札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 3970M
運用 AP
両数 6
種別 快速
列車名





202
札幌 20:13
6
20:18
白石 20:23
新札幌 20:28
北広島 20:35
1
20:36
恵庭 20:44
千歳 20:50
1
20:51
南千歳 20:55
2
20:55
新千歳空港 20:59
2
備考