札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 3969M 3969M
運用 AP AP
両数 6 6
種別 快速
列車名





217
新千歳空港 1
21:44 ・・・
南千歳 21:47 ・・・
4
21:47 ・・・
千歳 21:51 ・・・
4
21:51 ・・・
恵庭 21:57 ・・・
北広島 22:04 ・・・
4
22:04 ・・・
新札幌 22:12 ・・・
白石 22:17 ・・・
札幌 22:23 直通
4 4
直通 22:28
桑園 ・・・ 22:31
琴似 ・・・ 22:34
発寒中央 ・・・ 22:36
発寒 ・・・ 22:39
稲積公園 ・・・ 22:42
手稲 ・・・ 22:44
備考