札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 3968M
運用 AP
両数 6
種別 快速
列車名





200
小樽 5
19:27
南小樽 19:30
小樽築港 19:33
手稲 19:49
琴似 19:54
札幌 20:00
6
20:04
白石 20:09
新札幌 20:14
北広島 20:21
1
20:22
恵庭 20:29
千歳 20:35
1
20:36
南千歳 20:39
2
20:39
新千歳空港 20:43
1
備考