札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 3967M
運用 AP
両数 6
種別 快速
列車名





215
新千歳空港 2
21:31
南千歳 21:34
3
21:35
千歳 21:38
4
21:39
恵庭 21:44
北広島 21:51
4
21:52
新札幌 22:00
白石 22:05
札幌 22:11
6
備考