札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 3966M 3966M
運用 AP AP
両数 6 6
種別 快速
列車名





198
手稲 ・・・ 19:30
稲積公園 ・・・ 19:32
発寒 ・・・ 19:35
発寒中央 ・・・ 19:37
琴似 ・・・ 19:39
桑園 ・・・ 19:42
札幌 直通 19:46
5 5
19:50 直通
新札幌 19:59 ・・・
北広島 20:07 ・・・
1
20:08 ・・・
恵庭 20:15 ・・・
千歳 20:21 ・・・
1
20:21 ・・・
南千歳 20:24 ・・・
2
20:25 ・・・
新千歳空港 20:28 ・・・
2
備考