札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 3965M
運用 AP
両数 6
種別 快速
列車名





213
新千歳空港 1
21:20
南千歳 21:23
3
21:24
千歳 21:27
4
21:28
恵庭 21:33
北広島 21:41
4
21:41
新札幌 21:49
白石 21:54
札幌 22:00
5
備考