札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 3964M
運用 AP
両数 6
種別 快速
列車名





196
小樽 5
19:00
南小樽 19:03
小樽築港 19:06
手稲 19:22
琴似 19:27
札幌 19:32
6
19:35
新札幌 19:44
北広島 19:51
1
19:52
恵庭 19:59
千歳 20:06
1
20:06
南千歳 20:09
2
20:10
新千歳空港 20:13
1
備考