札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 3963M
運用 AP
両数 6
種別 快速
列車名





211
新千歳空港 2
21:07
南千歳 21:10
3
21:11
千歳 21:14
4
21:15
恵庭 21:21
北広島 21:28
4
21:29
新札幌 21:37
白石 21:42
札幌 21:48
3
備考