札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 3961M
運用 AP
両数 6
種別 快速
列車名





209
新千歳空港 1
20:52
南千歳 20:55
3
20:55
千歳 20:59
4
20:59
恵庭 21:05
北広島 21:13
4
21:13
新札幌 21:21
白石 21:26
札幌 21:32
5
備考