札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 3960M
運用 AP
両数 6
種別 快速
列車名





192
小樽 5
18:30
南小樽 18:33
小樽築港 18:36
手稲 18:55
琴似 19:02
札幌 19:07
6
19:11
新札幌 19:19
北広島 19:27
1
19:27
恵庭 19:35
千歳 19:41
1
19:41
南千歳 19:45
2
19:45
新千歳空港 19:49
1
備考