札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 3957M
運用 AP
両数 6
種別 快速
列車名





205
新千歳空港 1
20:32
南千歳 20:36
3
20:36
千歳 20:39
4
20:40
恵庭 20:46
北広島 20:53
4
20:53
新札幌 21:01
白石 21:06
札幌 21:12
1
備考