札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 3955M 3955M
運用 AP AP
両数 6 6
種別 快速
列車名





203
新千歳空港 2
20:19 ・・・
南千歳 20:23 ・・・
3
20:23 ・・・
千歳 20:27 ・・・
4
20:27 ・・・
恵庭 20:33 ・・・
北広島 20:41 ・・・
4
20:41 ・・・
新札幌 20:49 ・・・
札幌 20:58 直通
4 4
直通 21:05
桑園 ・・・ 21:08
琴似 ・・・ 21:11
発寒中央 ・・・ 21:13
発寒 ・・・ 21:16
稲積公園 ・・・ 21:19
手稲 ・・・ 21:21
稲穂 ・・・ 21:24
星置 ・・・ 21:26
ほしみ ・・・ 21:29
銭函 ・・・ 21:32
朝里 ・・・ 21:40
小樽築港 ・・・ 21:44
南小樽 ・・・ 21:47
小樽 ・・・ 21:51
備考