札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 3954M
運用 AP
両数 6
種別 快速
列車名





186
小樽 5
18:00
南小樽 18:03
小樽築港 18:06
手稲 18:24
琴似 18:29
札幌 18:34
6
18:37
新札幌 18:45
北広島 18:53
1
18:53
恵庭 19:01
千歳 19:06
1
19:07
南千歳 19:10
2
19:11
新千歳空港 19:14
2
備考