札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 3950M
運用 AP
両数 6
種別 快速
列車名





182
小樽 5
17:30
南小樽 17:33
小樽築港 17:36
手稲 17:55
琴似 18:02
札幌 18:07
6
18:12
新札幌 18:22
北広島 18:29
1
18:30
恵庭 18:37
千歳 18:43
1
18:43
南千歳 18:46
2
18:47
新千歳空港 18:50
2
備考