札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 3949M 3949M
運用 AP AP
両数 6 6
種別 快速
列車名





197
新千歳空港 1
19:42 ・・・
南千歳 19:45 ・・・
3
19:45 ・・・
千歳 19:49 ・・・
4
19:49 ・・・
恵庭 19:55 ・・・
北広島 20:02 ・・・
4
20:02 ・・・
新札幌 20:10 ・・・
札幌 20:19 直通
3 3
直通 20:25
桑園 ・・・ 20:28
琴似 ・・・ 20:31
発寒中央 ・・・ 20:33
発寒 ・・・ 20:36
稲積公園 ・・・ 20:39
手稲 ・・・ 20:41
備考