札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 3944M
運用 AP
両数 6
種別 快速
列車名





176
小樽 5
17:00
南小樽 17:03
小樽築港 17:06
手稲 17:22
琴似 17:27
札幌 17:33
6
17:36
新札幌 17:45
北広島 17:54
1
17:54
恵庭 18:02
千歳 18:08
1
18:08
南千歳 18:11
2
18:12
新千歳空港 18:15
1
備考