札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 3941M
運用 AP
両数 6
種別 快速
列車名





189
新千歳空港 1
18:54
南千歳 18:57
3
18:58
千歳 19:01
4
19:02
恵庭 19:08
北広島 19:15
4
19:16
新札幌 19:24
札幌 19:33
4
19:40
琴似 19:45
手稲 19:52
小樽築港 20:08
南小樽 20:11
小樽 20:15
2
備考