札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 3940M
運用 AP
両数 6
種別 快速
列車名





172
小樽 5
16:32
南小樽 16:35
小樽築港 16:38
手稲 16:54
琴似 17:00
札幌 17:06
6
17:11
新札幌 17:19
北広島 17:27
1
17:28
恵庭 17:36
千歳 17:43
1
17:43
南千歳 17:46
2
17:47
新千歳空港 17:50
1
備考