札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 3939M 3939M
運用 AP AP
両数 6 6
種別 快速
列車名





187
新千歳空港 2
18:42 ・・・
南千歳 18:45 ・・・
3
18:46 ・・・
千歳 18:49 ・・・
4
18:50 ・・・
恵庭 18:56 ・・・
北広島 19:03 ・・・
4
19:03 ・・・
新札幌 19:11 ・・・
札幌 19:20 直通
4 4
直通 19:25
桑園 ・・・ 19:28
琴似 ・・・ 19:31
発寒中央 ・・・ 19:33
発寒 ・・・ 19:36
稲積公園 ・・・ 19:39
手稲 ・・・ 19:41
備考