札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 3937M
運用 AP
両数 6
種別 快速
列車名





185
新千歳空港 1
18:30
南千歳 18:33
3
18:33
千歳 18:37
4
18:37
恵庭 18:43
北広島 18:50
4
18:51
新札幌 18:59
札幌 19:09
1
19:12
琴似 19:17
手稲 19:24
小樽築港 19:40
南小樽 19:43
小樽 19:46
5
備考