札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 3934M
運用 AP
両数 6
種別 快速
列車名





166
小樽 5
16:00
南小樽 16:03
小樽築港 16:06
手稲 16:22
琴似 16:27
札幌 16:32
6
16:35
新札幌 16:43
北広島 16:51
1
16:52
恵庭 16:59
千歳 17:05
1
17:05
南千歳 17:09
2
17:09
新千歳空港 17:13
2
備考