札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 3931M
運用 AP
両数 6
種別 快速
列車名





179
新千歳空港 2
17:54
南千歳 17:57
3
17:57
千歳 18:01
4
18:01
恵庭 18:08
北広島 18:16
4
18:16
新札幌 18:24
札幌 18:33
2
18:41
琴似 18:46
手稲 18:53
小樽築港 19:10
南小樽 19:13
小樽 19:17
5
備考