札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 3930M
運用 AP
両数 6
種別 快速
列車名





162
小樽 5
15:33
南小樽 15:36
小樽築港 15:39
手稲 15:55
琴似 16:01
札幌 16:07
6
16:11
新札幌 16:19
北広島 16:27
1
16:28
恵庭 16:36
千歳 16:42
1
16:42
南千歳 16:46
2
16:46
新千歳空港 16:50
2
備考