札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 3927M
運用 AP
両数 6
種別 快速
列車名





175
新千歳空港 2
17:30
南千歳 17:33
3
17:33
千歳 17:37
4
17:37
恵庭 17:43
北広島 17:50
4
17:50
新札幌 17:58
札幌 18:07
3
18:10
琴似 18:15
手稲 18:23
小樽築港 18:40
南小樽 18:43
小樽 18:47
5
備考