札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 3925D 3925D
運用 201 201
両数 3 3
種別 快速
列車名






蘭越 ・・・ 06:16
昆布 ・・・ 06:24
ニセコ ・・・ 06:34
・・・ 06:38
比羅夫 ・・・ 06:46
倶知安 ・・・ 06:53
・・・ 06:57
小沢 ・・・ 07:08
銀山 ・・・ 07:19
然別 ・・・ 07:29
仁木 ・・・ 07:34
余市 ・・・ 07:38
・・・ 07:40
蘭島 ・・・ 07:45
塩谷 ・・・ 07:52
小樽 直通 08:01
1 1
08:18 直通
南小樽 08:21 ・・・
小樽築港 08:24 ・・・
手稲 08:42 ・・・
琴似 08:51 ・・・
札幌 08:57 ・・・
8
備考