札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 3924M
運用 AP
両数 6
種別 快速
列車名





156
小樽 5
15:00
南小樽 15:03
小樽築港 15:06
手稲 15:22
琴似 15:28
札幌 15:33
6
15:36
新札幌 15:46
北広島 15:54
1
15:54
恵庭 16:02
千歳 16:07
1
16:08
南千歳 16:11
2
16:11
新千歳空港 16:15
1
備考