札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 3921M
運用 AP
両数 6
種別 快速
列車名





169
新千歳空港 1
16:54
南千歳 16:57
3
16:57
千歳 17:01
4
17:01
恵庭 17:07
北広島 17:14
4
17:15
新札幌 17:23
札幌 17:33
4
17:41
琴似 17:46
手稲 17:53
小樽築港 18:10
南小樽 18:13
小樽 18:17
5
備考