札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 3917M
運用 AP
両数 6
種別 快速
列車名





165
新千歳空港 1
16:30
南千歳 16:33
3
16:33
千歳 16:37
4
16:37
恵庭 16:43
北広島 16:50
4
16:50
新札幌 16:58
札幌 17:07
3
17:10
琴似 17:16
手稲 17:24
小樽築港 17:40
南小樽 17:43
小樽 17:47
5
備考