札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 3913M
運用 AP
両数 6
種別 快速
列車名





161
新千歳空港 1
16:06
南千歳 16:09
3
16:09
千歳 16:13
4
16:13
恵庭 16:19
北広島 16:27
4
16:27
新札幌 16:35
札幌 16:44
4
16:48
琴似 16:53
手稲 17:00
小樽築港 17:15
南小樽 17:18
小樽 17:22
5
備考